Categoria: Jogos

0

Melhores Apps da Semana para Android e iOS (21/07/2017) – TecMundo

http://youtu.be/sJGfKhEcMQc Links pra os apps: 1. Quizlet Android: http://www.baixaki.com.br/android/download/quizlet-estude-e-aprenda.htm iOS: http://www.baixaki.com.br/iphone/download/quizlet.htm 2. YouCut Android: http://www.baixaki.com.br/android/download/youcut.htm 3. KeepVid Lite Android: http://www.baixaki.com.br/android/download/keepvid-lite.htm 4. Keybase Android: http://www.baixaki.com.br/android/download/keybase.htm iOS: http://www.baixaki.com.br/iphone/download/keybase-crypto-for-everyone.htm 5. Loopsie Android: http://www.baixaki.com.br/android/download/Loopsie.htm Plataformas: Android / iOS...

0

Melhores apps para Android: (16/06/2017)

http://youtu.be/y9NryJOkt2c Links para os apps: 1. ES Disk Analyzer http://www.baixaki.com.br/android/download/es-disk-analyzer.htm 2. Degoo http://www.baixaki.com.br/android/download/degoo.htm 3. The Learning Lock http://www.baixaki.com.br/android/download/the-learning-lock.htm 4. Astro: AI Meets Email http://www.baixaki.com.br/android/download/astro-ai-meets-email.htm 5. Dead Plague: Zombie Outbreak http://www.baixaki.com.br/android/download/dead-plague-zombie-outbreak.htm 6. Lode Runner 1...

0

Melhores apps para Android: (09/06/2017)

http://youtu.be/Pi1vwCbmWb0 Links para os apps: 1. Crunch Gallery http://www.baixaki.com.br/android/download/crunch-gallery.htm 2. Adobe Scan http://www.baixaki.com.br/android/download/adobe-scan.htm 3. Timbre http://www.baixaki.com.br/android/download/timbre.htm 4. WeDo http://www.baixaki.com.br/android/download/wedo.htm 5. eReader Prestigio http://www.baixaki.com.br/android/download/ereader-prestigio.htm 6. Terminator Genisys: Future War http://www.baixaki.com.br/android/download/terminator-genisys-future-war.htm 7. Crazy Taxi Gazillionaire http://www.baixaki.com.br/android/download/crazy-taxi-gazillionaire.htm...

0

Melhores apps para Android: (02/06/2017)

http://youtu.be/PnXk9e3J-GM http://www.tecmundo.com.br/melhores-da-semana/117275-melhores-apps-semana-android-02-06-2017.htm Sejam bem-vindos, amantes do Baixaki e da plataforma Android. Chegou a hora de mais um Melhores Apps, nosso quadro semanal em que falamos dos apps e games que fizeram maior sucesso nos...

0

Melhores apps para Android: (26/05/2017)

http://youtu.be/JUfzbofXHig http://www.tecmundo.com.br/melhores-da-semana/117041-melhores-apps-semana-android-26-05-2017.htm Para quem não sabe, é nele que falamos de todos os aplicativos e games que mais bombaram nos últimos sete dias na seção de Android do Baixaki. Continue assistindo para ver quais...

0

Melhores apps para Android: (05/05/2017)

http://youtu.be/maL9fkEHEUk *Conteúdo patrocinado http://www.tecmundo.com.br/melhores-da-semana/116364-melhores-apps-semana-android-05-05-2017.htm Quem é fã do TecMundo já sabe que sexta-feira é aquele dia de conferir o que houve de melhor na última semana entre os apps do Baixaki pro Android. Baixe...

Crie Aplicativos de Celular e Tablet em 5 Minutos e Ganhe R$ 800 a R$1.500 por mêsVEJA COMO !
default-poup